пятница, 20 сентября 2013 г.

Моя новая открыточка

Всем привет!
 У меня появилась новенькая открыточка),
простая и нежная! А точнее сразу несколько (показываю). Что сказать...пока учусь))) 
 Интересно, что скажите вы????




5 комментариев:

  1. Юлия, поздравляю с началом! Ваши работы очень аккуратны и гармоничны. Творчество приносит столько позитива! У Вас все получится!

    ОтветитьУдалить
  2. Юля, уберите, пожалуйста, графический код к комментариям (когда кто-то хочет оставить комментарий,для его публикации нужно ввести код, это очень неудобно))) Делается это в настройках.
    Я оставлю Вам свой электронный адрес, можете послать мне пустое письмо, чтобы я могла Вам написать? taniu73@mail.ru

    ОтветитьУдалить
  3. Да, конечно отправила)))), спасибо!

    ОтветитьУдалить
  4. Как работы начинающего, эти открытки очень хороши! Аккуратные и продуманные! Цветовое сочетание хорошее. У вас большое будущее! Стремитесь делать работы многослойными, какие то слои на подушечки вспененные сажать, добавляйте листики и веточки, брадсики и полужемчуг. И еще раз повторюсь, очень хорошее начало у вас, Юлия! Налицо стремление к прекрасному, а это значит, что и с блогом Вы разберетесь в скором времени))) выкладывайте побольше своих работ и наслаждайтесь скрап-процессом) удачи Вам!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алена, спасибо за внимание и комментарии к моим начинаниям)))! Внимаю все!!! Буду учиться и стремиться Наделала уже штучек пять новеньких открытулечек! Никак не зафотаю( На днях все выложу)) Спасибо!

      Удалить